Los: 40

Horemans II, Jan Josef, zugeschrieben

Jan Josef Horemans II

Testamentseröffnung. Öl/Lw./Schichtplatte, 46 x 57 cm. Leicht besch., rest. Unsign.

Limitpreis: 900 €