Los: 302

Bilek, Franziska. Karikatur: "Rezept, einen Löwen zu braten". Kol. Tuschpinselzeichnung. 23,5 x 31,5 cm. Sign., dat. 1953.

Franziska Bilek

Karikatur: "Rezept, einen Löwen zu braten". Kol. Tuschpinselzeichnung. 23,5 x 31,5 cm. Sign., dat. 1953.

Limitpreis: 300 €