Los: 3

Apothekenkachel

Deutsch, 17./18. Jh. Standfigur des hl. Bartholomäus mit Namenskartusche und Spruchkartusche "Herr hilf uns wir verderben". Best. 46 x 14 cm.

Zuschlag: 500 €