Los: 339

Janosch. "Napoleon, verlaß mich nicht!". Kol. Radierung. 10 x 14 cm. Auflage EA. Handschriftlich bezeichnet und sign.

alias Horst Eckert Janosch

"Napoleon, verlaß mich nicht!". Kol. Radierung. 10 x 14 cm. Auflage EA. Handschriftlich bezeichnet und sign.

Zuschlag: 280 €