Los: 339

Janosch , alias Horst Eckert

alias Horst Eckert Janosch

"Napoleon, verlaß mich nicht!". Kol. Radierung. 10 x 14 cm. Auflage EA. Handschriftlich bezeichnet und sign.

Sammlung Richard Süßmeier

Zuschlag: 280 €