Los: 323

Follak, Alexander. Münchner Oktoberfest mit Riesenrad und Bavaria. Öl/Lw. 68 x 80 cm. Sign.

Alexander Follak

Münchner Oktoberfest mit Riesenrad und Bavaria. Öl/Lw. 68 x 80 cm. Sign.

Zuschlag: 2.800 €