Los: 36

18. Jh. Hl. Johannes von Nepomuk. Öl/Lw. 84 x 65 cm. Rest., doubl. Unsign.

Hl. Johannes von Nepomuk. Öl/Lw. 84 x 65 cm. Rest., doubl. Unsign.

Zuschlag: 350 €