Los: 429

Zwei Spiegelglasbilder. Raimundsreut, 19. Jh. Pietà und Maria Hilf. Farbablösungen. Tempera/Glas. 21 x 13 cm und 19 x 13 cm.

Raimundsreut, 19. Jh. Pietà und Maria Hilf. Farbablösungen, ein Rahmen besch. Tempera/Glas. 21 x 13 cm und 19 x 13 cm.

Zuschlag: 220 €