Los: 428

Zwei Spiegelglasbilder

Raimundsreut, 19. Jh. Hl. Bischof (Wolfgang?) bzw. hl. Johannes von Nepomuk. Tempera/Glas. Besch., eine Rückwand fehlt. Je 19 x 13 cm.

Zuschlag: 300 €