Los: 279

Zierspange mit Amethyst- und Glassteinbesatz, gemarkt, L. 16 cm.

Silber, vergoldet. Filigran durchbrochener Bügel mit herzförmigen Enden, facettiert geschliffener Amethyst sowie farblose Glassteine. Gemarkt. L. 16 cm.

Zuschlag: 130 €