Los: 183

Leibl, Wilhelm, zugeschrieben. Mädchen mit Puppe. Studie. Öl/Malpapier/Karton. 22 x 16,5 cm.

Wilhelm Leibl

Mädchen mit Puppe. Studie. Öl/Malpapier/Karton. 22 x 16,5 cm. Leicht besch. Monogr.

Zuschlag: 900 €