Los: 543

Weibliche Büste

Süddeutsch, 19. Jh. Holz, gehölt, übergangene Farbfassung. Kopf mit Bohrlöchern für Krone/Diadem?. Min. besch., rest. H. 26 cm.

Zuschlag: 180 €