Los: 105

Walzenkrug

Schrezheim, Mitte 19. Jh. Fayence, blaugrundiger Fond mit Kaltemailbemalung in Rot, Gold und Schwarz, Deckel mit Besitzermonogramm und Datierung 1854. Berieben. H. 24 cm.

Zuschlag: 240 €