Los: 105

Walzenkrug, Schrezheim, Mitte 19. Jh. Fayence. Berieben. H. 24 cm.

Schrezheim, Mitte 19. Jh. Fayence, blaugrundiger Fond mit Kaltemailbemalung in Rot, Gold und Schwarz, Deckel mit Besitzermonogramm und Datierung 1854. Berieben. H. 24 cm.

Zuschlag: 240 €