Los: 405

Votivtafel, Gottesmutter mit Kind und Votantenfamilie, 24 x 18 cm.

Süddeutsch, dat. 1655. Tempera/Holz. Gottesmutter mit Kind und Votantenfamilie mit drei Kindern. Besch. 24 x 18 cm.

Zuschlag: 260 €