Los: 235

Vier Kupferstiche

Abendmahl, Kreuzigung Christi, Himmelfahrt Mariä, Gemeinschaft der Heiligen. Vier Buchseiten aus einer Bibel. Kupferstiche. Je 36 x 23 cm. Spätabzüge, gerahmt.

Zuschlag: 160 €