Los: 597

Tisch

Süddeutsch, 19. Jh. Nussbaum, furniert. Runde Tischplatte, kannelierter Säulenfuß mit Baluster auf dreiseitigem Stand mit Voluten. Furnierschäden. ø 116 cm, H. 78 cm.

Zuschlag: 400 €