Los: 230

Heine, Thomas Theodor

Thomas Theodor Heine

"Ein Platoniker". Tuschezeichnung/Papier. 12 x 24 cm. Monogr.
Rücks. bez.: "Ein Platoniker", I No. 15 16.
Vermutlich eine Arbeit für den Simplicissimus.

Zuschlag: 300 €