Los: 321

Steinschlossgewehr

18./19. Jh. Eisen, Holzschäftung mit partiellen Knorpelwerk-Schnitzarbeiten, mit Ladestock. Besch. Reste einer Punze. L. 130 cm.

Zuschlag: 250 €