Los: 589

Sechs Stühle

Franken, um 1820. Kirschbaum, furniert. Geradlinige, konkav gewölbte Rückenlehne mit Wurzelholzeinlage. Alterungsspuren, rest. H. 85 cm, Sitzhöhe 49 cm.

Zuschlag: 1.400 €