Los: 466

Schmiedeeiserne Hängekartusche mit Marienfigur

Deutsch, 18./19. Jh. Rankenwerk. Holzfigur einer Maria mit Kind, besch., rest. Nicht zusammengehörig. H. 32 cm, Gesamthöhe 80 cm.

Zuschlag: 280 €