Los: 533

Relief Abendmahl. Süddeutsch, 17. Jh. Holz (Linde), übergangene Farbfassung. Besch., beschnitten.

Abendmahlszene (Relief). Süddeutsch, 17. Jh. Holz (Linde), übergangene Farbfassung. 55 x 38,5 cm. Besch., beschnitten.

Zuschlag: 1.200 €