Los: 465

Perchtenmaske

Tirol, 18./19. Jh. Holz, geschnitzt, Farbfassung. Besch. Innen monogr. "DA". H. 26 cm.

Sammlung Hofstetter, Inv.-Nr. 1367

Zuschlag: 700 €