Los: 77

Pastetenform und Mehlschaufel. Bayern. Irdenware, farbig glasiert. Pastetenform mit IHS-Monogr. Min. best. L. je 23 cm.

Bayern. Irdenware, farbig glasiert. Pastetenform mit IHS-Monogr. Min. best. L. je 23 cm.

Zuschlag: 80 €