Los: 257

Pippel, Otto

Otto Pippel

"Derby in München 1932". Öl/Lw. 62 x 50 cm. Rücks. bez. Otto Pippel Planegg und rücks. Klebeetikett von Otto Pippel: "Rennen in Riem - München".

Privatsammlung Berlin.

Zuschlag: 2.800 €