Los: 186

Szántho, Maria. Liegender Mädchenakt. Öl/Holz. 47,5 x 68 cm. Sign.

Maria Szántho

Liegender Mädchenakt. Öl/Holz. 47,5 x 68 cm. Sign.

Zuschlag: 1.300 €