Los: 559

Weinberger, Karl. Relief mit Tiermotiven, Bronze. 13 x 39 cm.

Karl Weinberger

Deutsch, 20. Jh. Bronzeguss. Relief mit Tiermotiven. Sign., dat. 1906. 13 x 39 cm.

Limitpreis: 250 €