Los: 176

Winter, Joseph Georg, zugeschrieben, Jagdstück mit Keiler, Öl/Lw. 21,5 x 30,5 cm.

Joseph Georg Winter

Kleines Jagdstück mit Keiler, Hund und Federvieh, Öl/Lw. 21,5 x 30,5 cm. Unsign.

Limitpreis: 400 €