Los: 521

Hl. Vitus. Holz, vollrund geschnitzt, Farbfassung. Besch., rest. H. 35 cm.

  1. Jh. Holz, vollrund ausgeführt, Farbfassung. Darstellung des Heiligen im Kessel auf drei Klauenfüßen und Dreipassplinthe. Besch., rest. H. 35 cm.

Zuschlag: 1.300 €