Los: 520

Hl. Sebastian

Süddeutsch, 16. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Rest., erg. H. 160 cm.

Privatsammlung Berchtesgaden. Ehemals Sammlung Hofstetter Wien.

Zuschlag: 3.500 €