Los: 520

Hl. Sebastian. Süddeutsch, 16. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Rest., erg. H. 160 cm.

Süddeutsch, 16. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Rest., erg. H. 160 cm.

Zuschlag: 3.500 €