Los: 510

Hl. Bischof Ulrich, Holz, Farb- und Goldfassung, H. 90 cm.

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, rückseitig gehöhlt, übergangene Farb-, Gold- und Silberfassung. Jeweils im Bischofsornat. Best., rest. H. 90 cm.

Zuschlag: 550 €