Los: 151

Goltzius, Hendrick, in der Art des

Hendrick Goltzius

Paradieslandschaft mit Sündenfall. Öl/Holz. 27 x 42 cm. Rest., unsign.

Privatsammlung München

Zuschlag: 7.000 €