Los: 151

Deutsch, 17. Jh. Paradies mit Sündenfall. Öl/Holz. 27 x 42 cm. Rest., unsign.

Hendrick Goltzius

Paradieslandschaft mit Sündenfall. Öl/Holz. 27 x 42 cm. Rest., unsign.

Zuschlag: 7.000 €