Los: 262

Schneider, Gustl (Gustav)

Gustl (Gustav) Schneider

Bunter Blumenstrauß mit Mohn in einer Vase. Öl/Lw. 86 x 67 cm. Sign. Gustav Schneider war Schüler von Karl Caspar, München.

Zuschlag: 2.300 €