Los: 168

Sassoferrato, eigentlich Giovanni Battista Salvi, zugeschrieben

Giovanni Battista Sassoferrato

Brustbild der betenden Madonna. Öl/Lw. 49 x 37,5 cm. Rest. Unsign. Rückseitig alte Klebeetiketten.

Schloss Seyfriedsberg/Landkreis Günzburg, bis 2016 Sitz des Hauses Oettingen-Wallerstein

Zuschlag: 1.800 €