Los: 182

Halberg-Krauss, Fritz, Partie an der Salzach, Öl/Hartfaser, 40 x 50 cm.

Fritz Halberg-Krauss

Partie an der Salzach, Öl/Hartfaser, 40 x 50 cm. Rückseitig bez. Sign.

Zuschlag: 250 €