Los: 229

Baer, Fritz

Fritz Baer

Winterabend in Pipping. Öl/Lw. 52 x 65 cm. Sign. Rückseitig altes Etikett mit Gemäldetitel und Datierung 1899.

Zuschlag: 1.500 €