Los: 224

Baer, Fritz

Fritz Baer

Morgen im Hochtal, Öl/Lw. 49 x 61 cm. Leicht besch. Sign. Rückseitig alter Klebezettel mit Gemäldetitel und Datierung 1914. Nachlassnummer 313.

Zuschlag: 1.300 €