Los: 227

Baer, Fritz

Fritz Baer

Mittags am Gletscher. Pastoser Farbauftrag. Öl/Lw. 49 x 62 cm. Min. Craquelé. Vorder- und Rückseite sign. Nachlassnummer 310. Altes Etikett mit Gemäldetitel und Datierung 191(0?).

Zuschlag: 2.400 €