Los: 223

Baer, Fritz

Fritz Baer

Madatsch-Gletscher (Ortler-Gruppe). Öl/Lw. 149 x 201 cm. Sign. Rückseitig Ausstellungsetikett: "Luitpold-Gruppe-München", Nr. 294.

Zuschlag: 3.800 €