Los: 218

Baer, Fritz

Fritz Baer

Fichtenwald im Gegenlicht, Öl/Lw. 75 x 100 cm. Leicht besch. (Farbabsplitterungen), sign., Nachlassnummer 258.

Limitpreis: 1.200 €