Los: 216

Baer, Fritz

Fritz Baer

Schloss Blutenburg im Abendlicht. Pastoser Farbauftrag. Öl/Lw. 77 x 107 cm. Doubl., auf Karton aufgezogen. Sign. Altes Ausstellungsetikett mit der Nr. 3212, Nachlassnummer 276.

Zuschlag: 2.000 €