Los: 556

Weickmann, Franz. Kleiner Hai. Stahl. H. mit Sockel 14,5 cm. Monogr., dat. 1975.

Franz Weickmann

Kleiner Hai auf hohem Sockel. Stahl, gebürstet, patiniert. H. mit Sockel 14,5 cm. Monogr., dat. 1975.

Zuschlag: 380 €