Los: 556

Weickmann, Franz

Franz Weickmann

Kleiner Hai auf hohem Sockel. Stahl, gebürstet, patiniert. H. mit Sockel 14,5 cm. Monogr., dat. 1975.

Zuschlag: 380 €