Los: 248

Kreibig, Erwin von. Entwurf für ein Bühnenbild. Aquarell über Federzeichnung. 20 x 20 cm. Sign., dat. 31.

Erwin von Kreibig

Entwurf für ein Bühnenbild. Aquarell über Federzeichnung. 20 x 20 cm. Sign., dat. 31.

Zuschlag: 200 €