Los: 502

Ein Paar Engelsköpfe

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Frontal ausgerichtet, jeweils mit symmetrischem Flügelpaar. Rest. H. 15 cm.

Zuschlag: 280 €