Los: 326

Ein Paar Altarpyramiden

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, versilberte Muschelwerkbeschläge. Jeweils drei Fenster mit Reliquien, mit Goldrahtarbeit und Farbsteinen dekoriert. Tw. besch., Glas erg. H. 85 cm.

Zuschlag: 1.900 €