Los: 326

Ein Paar Altarpyramiden, versilberte Beschläge, mit Reliquien, H. 85 cm.

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, versilberte Muschelwerkbeschläge. Jeweils drei Fenster mit Reliquien, mit Goldrahtarbeit und Farbsteinen dekoriert. Tw. besch., Glas erg. H. 85 cm.

Zuschlag: 1.900 €