Los: 153

Deutsch, 18. Jh. Zwei Soldaten in Rüstung, Ausschnitt, Öl/Lw. 38 x 30 cm.

Zwei Soldaten in Rüstung mit Speeren (Ausschnitt). Öl/Lw. 38 x 30 cm. Craquelé, rest. Unsign.

Zuschlag: 300 €