Los: 154

Deutsch, 18. Jh.

Kreuzigungsszene. Christus zwischen den beiden Schächern, im Vordergrund Terrain mit Rose. Öl/Lw. 83 x 63 cm. Leicht besch., rest., doubl. Unsign.

Zuschlag: 500 €