Los: 207

Baer-von Mathes, Carola

Carola Baer-von Mathes

Weiden und Wiesen. Öl/Lw. 68 x 86 cm. Sign. Rückseitig bez.: "Im Dorf". Nachlassnummer 444.

Zuschlag: 400 €