Los: 209

Baer-von Mathes, Carola. Hainbuchen im Sommer. Öl/Lw. 49 x 61,5 cm. Sign.

Carola Baer-von Mathes

Hainbuchen im Sommer. Öl/Lw. 49 x 61,5 cm. Sign. Nachlassnummer 427.

Zuschlag: 300 €