Los: 208

Baer-von Mathes, Carola

Carola Baer-von Mathes

Blühende Bäume. Frühlingswiesenlandschaft mit blühenden Bäumen. Öl/Lw. 53 x 68 cm. Min. Craquelé. Sign. Nachlassnummer 502.

Zuschlag: 450 €