Los: 233

Stange, Bernhard, zugeschrieben

Bernhard Stange

Kirche mit Bauernhaus (Sindelsdorf?), Fuhrwerk und Misthaufen. Lavierte Federzeichnung. 14,8 x 19,5 cm. Unsign. Monogr. TS.

Privatsammlung München

Limitpreis: 150 €