Los: 234

Süddeutsch, 19. Jh.

"Weiglmühle im Mühltal". Bleistift/Federzeichnung. 16 x 22,5 cm. Unsign., dat. 1821.

Die Weiglmühle beherbergt ein Gasthaus und liegt unterhalb der Mangfallbrücke (Autobahn München-Salzburg).

Limitpreis: 120 €